Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 13
Приёмная: +7 (495) 591-45-50

Семинары_тренинги

Семинары_тренинги 18 Ноября 2019

Проведение семинаров - тренингов для одаренных обучающихся

по подготовке к олимпиадам и другим интеллектуальным мероприятиям 

(18.11.19-22.11.19)

 

Дата

Мероприятие

Классы (параллель)

Место проведения

Время проведения

Учитель

18.11 (пн)

Математика

8-9

312

10.30-11.30

Осуровская С.А.

18.11 (пн)

Математика

8-9

312

11.45-12.45

Осуровская С.А.

18.11 (пн)

Математика

8-9

312

13.00-14.00

Осуровская С.А.

18.11 (пн)

Математика

10

208

10.30-11.30

Никонова Е.Д.

18.11 (пн)

Математика

10

208

11.45-12.45

Никонова Е.Д.

18.11 (пн)

Математика

10

208

13.00-14.00

Никонова Е.Д.

18.11 (пн)

Математика

11

303

10.30-11.30

Пилипенко Г.И.

18.11 (пн)

Математика

11

303

11.45-12.45

Пилипенко Г.И.

18.11 (пн)

Математика

11

303

13.00-14.00

Пилипенко Г.И.

18.11 (пн)

Информатика

8-11

206

10.30-11.30

Матюк Н.В.

18.11 (пн)

Информатика

8-11

206

11.45-12.45

Матюк Н.В.

18.11 (пн)

Информатика

8-11

206

13.00-14.00

Матюк Н.В.

18.11 (пн)

Физика

8-11

301

10.30-11.30

Зиновьева О.Я.

18.11 (пн)

Физика

8-11

301

11.45-12.45

Зиновьева О.Я.

18.11 (пн)

Физика

8-11

301

13.00-14.00

Зиновьева О.Я.

 

 

 

 

 

 

19.11 (вт)

Математика

8-9

208

10.30-11.30

Наумова М.П.

19.11 (вт)

Математика

8-9

208

11.45-12.45

Наумова М.П.

19.11 (вт)

Математика

8-9

208

13.00-14.00

Наумова М.П.

19.11 (вт)

Математика

10

208

10.30-11.30

Никонова Е.Д.

19.11 (вт)

Математика

10

208

11.45-12.45

Никонова Е.Д.

19.11 (вт)

Математика

10

208

13.00-14.00

Никонова Е.Д.

19.11 (вт)

Математика

11

303

10.30-11.30

Пилипенко Г.И.

19.11 (вт)

Математика

11

303

11.45-12.45

Пилипенко Г.И.

19.11 (вт)

Математика

11

303

13.00-14.00

Пилипенко Г.И.

19.11 (вт)

Информатика

8-11

206

10.30-11.30

Герасимов Р.Н.

19.11 (вт)

Информатика

8-11

206

11.45-12.45

Герасимов Р.Н.

19.11 (вт)

Информатика

8-11

206

13.00-14.00

Герасимов Р.Н.

19.11 (вт)

Физика

8-11

301

10.30-11.30

Зиновьева О.Я.

19.11 (вт)

Физика

8-11

301

11.45-12.45

Зиновьева О.Я.

19.11 (вт)

Физика

8-11

301

13.00-14.00

Зиновьева О.Я.

 

 

 

 

 

 

20.11 (ср)

Математика

8-9

207

10.30-11.30

Обламская Т.Ф..

20.11 (ср)

Математика

8-9

207

11.45-12.45

Обламская Т.Ф..

20.11 (ср)

Математика

8-9

207

13.00-14.00

Обламская Т.Ф..

20.11 (ср)

Математика

10-11

303

10.30-11.30

Никонова Е.Д.

20.11 (ср)

Математика

10-11

303

11.45-12.45

Никонова Е.Д.

20.11 (ср)

Математика

10-11

303

13.00-14.00

Никонова Е.Д.

20.11 (ср)

Информатика

8-11

206

10.30-11.30

Коленкина И.Н.

20.11 (ср)

Информатика

8-11

206

11.45-12.45

Коленкина И.Н.

20.11 (ср)

Информатика

8-11

206

13.00-14.00

Коленкина И.Н.

20.11 (ср)

Физика

8-11

301

10.30-11.30

Пискун С.В.

20.11 (ср)

Физика

8-11

301

11.45-12.45

Пискун С.В.

20.11 (ср)

Физика

8-11

301

13.00-14.00

Пискун С.В.

 

 

 

 

 

 

21.11 (чт)

Математика

8-9

208

10.30-11.30

Наумова М.П.

21.11 (чт)

Математика

8-9

208

11.45-12.45

Наумова М.П.

21.11 (чт)

Математика

8-9

208

13.00-14.00

Наумова М.П.

21.11 (чт)

Математика

10-11

303

10.30-11.30

Пилипенко Г.И.

21.11 (чт)

Математика

10-11

303

11.45-12.45

Пилипенко Г.И.

21.11 (чт)

Математика

10-11

303

13.00-14.00

Пилипенко Г.И.

21.11 (чт)

Информатика

8-11

206

10.30-11.30

Чурикова Н.Н.,

Бодрова И.А.

21.11 (чт)

Информатика

8-11

206

11.45-12.45

Чурикова Н.Н.,

Бодрова И.А.

21.11 (чт)

Информатика

8-11

206

13.00-14.00

Чурикова Н.Н.,

Бодрова И.А.

21.11 (чт)

Физика

8-11

301

10.30-11.30

Пискун С.В.

21.11 (чт)

Физика

8-11

301

11.45-12.45

Пискун С.В.

21.11 (чт)

Физика

8-11

301

13.00-14.00

Пискун С.В.

 

 

 

 

 

 

22.11 (пт)

Математика

8-11

208

10.30-11.30

Наумова М.П.

22.11 (пт)

Математика

8-11

208

11.45-12.45

Наумова М.П.

22.11 (пт)

Математика

8-11

208

13.00-14.00

Наумова М.П.

22.11 (пт)

Информатика

8-11

206

10.30-11.30

Казанцева М.А.

22.11 (пт)

Информатика

8-11

206

11.45-12.45

Казанцева М.А.

22.11 (пт)

Информатика

8-11

206

13.00-14.00

Казанцева М.А.

22.11 (пт)

Физика

8-11

301

10.30-11.30

Зиновьева О.Я.

22.11 (пт)

Физика

8-11

301

11.45-12.45

Зиновьева О.Я.

22.11 (пт)

Физика

8-11

301

13.00-14.00

Зиновьева О.Я.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта