Информация о проведении итогового собеседования 12 февраля

Приказ №ПР-1  от 09.01.2020 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Московской области в 2020 г."

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020 году

Приказ №267 "Об определении минимального количества баллов для отдельной категории участников итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Московской области в 2019 г."

Спецификация КИМ для проведения в 2020 учебном году итогового собеседования по русскому языку

Критерии оценивания выполнения заданий КИМ для проведения итогового собеседования по русскому языку

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2020 году (программа основного общего образования)

Бланк итогового собеседования