Педагогические работники дошкольного отделения Детский сад №3

тел.: +7 916 253-25-39

Абденанова Светлана Юрьевна

E-mail: abdenanovasy@schoolquantum.ru

Образование: высшее профессиональное, РФ г. Санкт-Петербург ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф.Лесгафта» 2005 г.

Белоногова Елена Петровна

E-mail: belonogovaep@schoolquantum.ru

Образование: Среднее педагогическое. Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 6. 2006 г.
Стаж: 18 лет

Бортниченко Надежда Викторовна

Учитель - логопед

E-mail: bortnichenkonv@schoolquantum.ru

Образование: высшее педагогическое, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный университет" 2012г.
Стаж: 10 лет

Денисова Екатерина Дмитриевна

E-mail: denisovaed@schoolquantum.ru
Образование: среднее профессиональное. Образовательное частное учреждение высшего образования «Международный юридический институт» г. Москва 2016г Переподготовка ООО
«Инфоурок» «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2018г.
Категория: Первая
Стаж: 3 года

Кирсанова Татьяна Сергеевна

E-mail: kirsanovats@schoolquantum.ru
Образование: высшее педагогическое. Московский государственный заочный педагогический институт, г. Москва 1983г.
Переподготовка ООО
«Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Воспитатель детей дошкольного возраста» 2020г.
Стаж: 37 лет

Сидорова Мария Александровна

E-mail: sidorovama@schoolquantum.ru
Образование: среднее педагогическое. ГОУ Педагогический колледж № 6. 2010 г. Переподготовка АСОУ
Категория: Первая
Стаж: 11 лет

Турсунова Любовь Юрьевна

E-mail: tursunovaly@schoolquantum.ru
Образование: высшее педагогическое. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский городской психолого-педагогический университет" г. Москва 2011г.
Переподготовка «Воспитание детей дошкольного возраста в логопедической группе» 20г.
Стаж: 18 лет

Урсаки Екатерина Михайловна

E-mail: ursakiem@schoolquantum.ru
Образование: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт экономики и культуры г. Москва 2006г. Переподготовка АСОУ «Адаптивная физическая культура в дошкольных образовательных организациях» 2022г.
Стаж: 5 лет