Педагогические работники МБОУ Школа «КвантУм»

Кирогло Юлия Степановна

E-mail: yulyakiroglo@yandex.ru

Образование: высшее, Кагульский Государственный Университет имени "Богдан Петричейку Хасдеу", 2005г. «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС», (диплом переподготовки, 2017г.); Высшее магистерское, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского»,2021г.; Переподготовка: «Менеджмент в образовании», 2020г.

Ананич Алла Сергеевна

E-mail: Ананич Алла Сергеевна

Образование: среднее-специальное, Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»-колледж, 2016г.
Стаж: 7 лет

Васильева Олеся Алексеевна

E-mail: vasilyevaoa@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», 2017г.

Гусарова Ольга Адамовна

E-mail: gusarovaoa@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Грозненское педагогическое училище, 1991г.

Емельяненко Лариса Ивановна

E-mail: emelyanenkola@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации г. Москва, 2017г.;
Переподготовка: «Педагогика дошкольного образования. Воспитатель дошкольной образовательной организаций», 2016 г.

Жучкова Екатерина Владимировна

педагог психолог

E-mail: zhuchkovaev@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Московский гуманитарно-экономический институт, 2001г.; Переподготовка: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС», 2017г.;
«Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», 2021г.

Зайкова Анастасия Сергеевна

E-mail: zaykovaas@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2016г.
Стаж: 5 лет

Ивличева Елена Александровна

E-mail: ivlechevaea@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Педагогическое училище №6 МГК Народного образования, 1989г. Категория: высшая
Стаж: 34 года

Истомина Маргарита Александровна

E-mail: istominama@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет», 2016г.; Переподготовка: «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организаций», 2016г.
Стаж: 7 лет

Кушакова Татьяна Михайловна

E-mail: kushakovatm@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Одинцовский гуманитарный институт» колледж, 2010г.
Стаж: 13 лет

Мартынова Татьяна Юрьевна

E-mail: martynovatu@schoolquantum.ru

Образование: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет», г. Омск, 2019г.
Стаж: 3 года

Маховская Татьяна Михайловна

E-mail: makhovskayatm@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Педагогическое училище №6 Мосгорисполкома, 1979г.
Стаж: 43 года

Монахова Галина Александровна

E-mail: monakhovaga@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Джетысайское культурно-просветительное училище, 1989г.
Стаж: 24 года

Сапаргалиева Милана Калимжановна

инструктор по физической культуре

E-mail: sapargalievamk@schoolquantum.rubr>
Образование: высшее, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Одинцовский гуманитарный университет»,2016г.
Переподготовка: Московский академии профессиональных компетенций по программе «Физическая культура в дошкольных образовательных организациях начальной школе», 2020
г. Категория: нет
Стаж: 6 лет

Ступакова Светлана Павловна

E-mail: stupakovasp@schoolquantum.ru

Образование: среднее-специальное, Вольское ордена «Знак Почета» педагогическое училище №2 имени Ф.И. Панферова, 1989г.
Высшее, Санкт- Петербургский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 1999 г.
Стаж: 32 лет

Шагина Анна Николаевна

E-mail: shaginaan@schoolquantum.ru

Образование: высшее, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2020г.
Стаж: 1год. 5 мес.